教学事务
您的当前位置: 首页>>教学事务>>研究生推免>>正文
2004级保研名单
作者:     时间:2013年04月25日     资料来源:     浏览次数:

教育实验学院2004级教改班正常下院系名单

学号

姓名

性别

政治面貌

原班号

院系

代码

院系

班号

导师

专业名称

040002

项新梅

党员

JS000401

1

01010408

李玉龙

飞行器设计与工程

040017

邱亚松

团员

JS000401

1

01010408

白俊强

飞行器设计与工程

040072

钱  靖

团员

JS000403

1

01010408

刘  锋

飞行器设计与工程

040096

金  朋

预备

JS000404

1

01010408

宋笔锋

飞行器设计与工程

040110

杨竣博

团员

JS000404

1

01010408

宋笔锋

飞行器设计与工程

040102

梅  睿

团员

JS000404

1

01010408

叶正寅

飞行器设计与工程

040130

聂胜阳

团员

JS000405

1

01010408

高正红

飞行器设计与工程

040094

黄  骥

党员

JS000404

1

01010408

叶正寅

飞行器设计与工程

040035

耿克达

党员

JS000402

2

02020401

周  军

探测制导与控制技术

040046

谭  勇

团员

JS000402

2

02020401

周  军

探测制导与控制技术

040049

熊  嵩

团员

JS000402

2

02020401

周  军

探测制导与控制技术

040068

蒋瑞民

预备

JS000403

2

02020401

周  军

探测制导与控制技术

040070

刘  凯

团员

JS000403

2

02020401

周  军

探测制导与控制技术

040089

张  宛

党员

JS000404

2

02020401

周  军

探测制导与控制技术

040112

张  彬

团员

JS000404

2

02020401

周  军

探测制导与控制技术

040055

闫海江

团员

JS000402

2

02010402

唐  硕

飞行器设计与工程

040097

栗金平

团员

JS000404

2

02020402

杨  军

探测制导与控制技术

040141

周春庆

团员

JS000405

2

02020402

杨  军

探测制导与控制技术

040023

叶豪杰

团员

JS000401

2

02020402

闫  杰

探测制导与控制技术

040045

孙世杰

团员

JS000402

2

02020402

闫  杰

探测制导与控制技术

040136

岳  赟

团员

JS000405

2

02030401

何国强

飞行器动力工程

040027

赵志草

团员

JS000401

3

03020401

宋保维

机械设计及其自动化

040025

张国振

团员

JS000401

3

03020401

宋保维

机械设计及其自动化

040033

陈良军

团员

JS000402

3

03020401

宋保维

机械设计及其自动化

040075

任杰安

团员

JS000403

3

03060401

盛美萍

环境工程

040061

陈永辉

预备

JS000403

3

03060401

盛美萍

环境工程

040030

王秋红

党员

JS000402

3

03040402

黄建国

电子信息工程

040067

黄  熠

团员

JS000403

3

03040402

黄建国

电子信息工程

040119

崔晓东

党员

JS000405

3

03040402

黄建国

电子信息工程

040090

陈法扬

团员

JS000404

3

03030401

康凤举

自动化

040060

赵晓冬

团员

JS000403

3

03030401

康凤举

自动化

040050

姚  远

党员

JS000402

3

03050401

王英民

信息对抗

040116

赵芝梅

党员

JS000405

3

03020401

王敏庆

机械设计及其自动化

040001

赖星宇

团员

JS000401

3

03050401

孙  超

信息对抗技术

040003

徐凌燕

党员

JS000401

4

04010401

介万奇

材料科学与工程

040012

李良军

团员

JS000401

4

04030401

成来飞

复合材料与工程

040138

赵力宁

团员

JS000405

4

04020402

黄卫东

材料成型及控制工程

040004

张苗苗

团员

JS000401

5

05010403

张卫红

飞行器制造工程

040078

王振培

团员

JS000403

5

05010403

张卫红

飞行器制造工程

040115

王  丹

党员

JS000405

5

05010403

张卫红

飞行器制造工程

040080

谢志丰

党员

JS000403

5

05010403

任军学

飞行器制造工程

040088

卢慧颖

团员

JS000404

5

05040401

余隋怀

工业设计

040021

王  玮

团员

JS000401

7

07010401

范  玮

飞行器动力工程

040099

刘儒林

预备

JS000404

7

07010401

王敏庆

飞行器动力工程

040014

刘晓明

团员

JS000401

7

07010402

苏莫明

飞行器动力工程

040066

胡胜波

党员

JS000403

7

07010402

苏莫明

飞行器动力工程

040084

朱富国

党员

JS000403

8

08020401

许家栋

电磁场与微波

040074

屈晓刚

团员

JS000403

8

08020402

何明一

电子信息工程

040087

刘良春

团员

JS000404

8

08020402

何明一

电子信息工程

040062

陈  轶

团员

JS000403

8

08040401

李  波

通信与信息系统

040091

戴正升

团员

JS000404

8

08040402

史浩山

通信工程

040095

江  啸

团员

JS000404

8

08040402

史浩山

通信工程

040006

陈春霖

团员

JS000401

8

08040402

张会生

通信工程

040135

杨少环

预备

JS000405

8

08030401

吴  勇

探测制导与控制技术

040142

朱培灿

党员

JS000405

8

08030401

高晓光

探测制导与控制技术

040010

侯  赟

党员

JS000401

9

09010402

史忠科

自动化

040016

乔  羽

预备

JS000401

9

09010402

史忠科

自动化

040020

万  辉

团员

JS000401

9

09010402

史忠科

自动化

040031`

魏  青

团员

JS000402

9

09010402

史忠科

自动化

040127

刘广东

团员

JS000405

9

09050401

史忠科

测控技术与仪器

040124

黄  溢

团员

JS000405

9

09010402

史忠科

自动化

040018

沈  贺

党员

JS000401

9

09010402

潘  泉

自动化

040005

蔡国强

预备

JS000401

9

09010402

潘  泉

自动化

040032

周  洁

党员

JS000402

9

09030401

潘  泉

信息工程

040059

于  盈

党员

JS000403

9

09030401

潘  泉

信息工程

040011

吉  祥

团员

JS000401

9

09010402

郭  雷

自动化

040015

罗旭东

团员

JS000401

9

09010402

郭  雷

自动化

040093

贺安超

团员

JS000404

9

09010402

郭  雷

自动化

040058

吴燕茹

党员

JS000403

9

09030401

程咏梅

信息工程

040024

张  飞

团员

JS000401

9

09030401

曲仕茹

信息工程

040042

梅春波

团员

JS000402

9

09050401

秦永元

测控技术与仪器

040054

张金亮

团员

JS000402

9

09050401

秦永元

测控技术与仪器

040126

刘宝宁

团员

JS000405

9

09010402

章卫国

自动化

040064

崔  博

团员

JS000403

9

09010401

杨建华

自动化

040028

朱  宇

党员

JS000401

10

10010402

张艳宁

计算机科学与技术

040039

李  猛

团员

JS000402

10

10010402

张艳宁

计算机科学与技术

040117

仝小敏

党员

JS000405

10

10010402

张艳宁

计算机科学与技术

040076

田  龙

党员

JS000403

10

10010402

张延园

计算机科学与技术

040125

李文彬

团员

JS000405

10

10010402

李伟华

计算机科学与技术

040137

张中夏

团员

JS000405

10

10010402

周兴社

计算机科学与技术

共计:80

 

教育实验学院

2007.8.31

上一条:2005级保研名单

友情链接:西北工业大学  |  翱翔门户  

联系电话:(029)  88494329、88430283  

地址:陕西省西安市友谊西路127号教育实验学院 邮编:710072

西北工业大学教育实验学院 版权所有  陕ICP备05010979号